当前位置:首页 > 互动 > 政务咨询

恒大林溪郡规划路

提交时间:2020-06-27    受理单位: 区自然资源和规划局 【字体:  打印
咨询人:王**      咨询主题:恒大林溪郡规划路

购买西马庄恒大林溪郡的时候宣传南北方向有规划道路,但是现在一直没建,交通特别不方便。请问恒大林溪郡两侧有没有规划道路?什么时候施工建设?

答复内容:

区自然资源和规划局:您好,有规划道路,市政规划道路将按照区政府年度城建计划逐步实施。(答复时间:2020-06-28)